Beschreibung
Stillleben mit Rosen, Radierung im Rahmen 40 x 80 cm
Original - Radierung, Mischtechnik, signiert und limitiert: 31/45, staubdicht konservatorisch gerahmt
Über uns:
Die Galerie und Rahmenhandwerk
Seit Mai 2009 führe ich die ehemalige Galerie Fritz Geyer unter dem Namen Galerie Am Altmarkt weiter. In bewährter Weise biete ich Ihnen alles, was zum Thema Bild und Rahmen gehört.
Ich lade Sie herzlich ein, sich mit Ihren Rahmungswünschen oder der Suche nach Ihrem Bild an mich zu wenden, oder sich einfach mal in der Galerie umzusehen.
Sie finden eine Auswahl zeitgenössischer Kunst, ebenso wie die Werke regionaler Künstler mit Motiven unseres Vogtlandes. Bei einem umfangreichen Angebot an Rahmungsmustern werden wir außerdem Ihren Rahmen finden.
Mehr Informationen finden Sie unter: http://www.galerieamaltmarkt.de/